ГлавнаяРегистрацияВход ХК Марьино - 99 Суббота, 27.04.2024, 20:54
  Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Апрель » 19 » Второй розыгрыш Кубка памяти 3-х кратного Олипийского чемпиона, 9-ти кратного чемпиона мира, Александра Павловича Рагулина. 15-17 мая 2009.
    20:05
    Просмотров: 1955 | Добавил: hcmarino-99 | Рейтинг: 4.8/5 |
    Всего комментариев: 4
    4 KC-99
    1
    Спасибо за турнир!
    Все было великолепно! Марьино - с победой! Так держать!
    :hands: respect

Крылья Советов-99

3 hcmarino-99
    0
    1 день (15 мая)

12-30 - 14-00 ХК «Крылья Советов» - ХК Липецк
    14-15 - 15-45 ХК «Марьино-2» - ХК «Орбита»
    16-00 - 17-30 ХК «Марьино» - ХК «Вымпел»

2 день(16 мая)

9-00 - 10-30 ХК Липецк - ХК «Орбита»
    10-45 - 12-15 ХК «Марьино-2» - ХК «Марьино»
    12-30 - 14-00 ХК ««Вымпел» - ХК «Крылья Советов»
    14-15 - 15-45 ХК Липецк - ХК «Марьино-2»
    16-00 - 17-30 ХК «Марьино» - ХК «Крылья Советов»
    17-45 - 19-15 ХК «Орбита» - ХК «Вымпел»

3 день (17 мая)

9-00 - 10-30 ХК «Марьино-2» - ХК «Вымпел»
    10-45 - 12-15 ХК «Марьино» - ХК Липецк
    12-30 - 14-00 ХК «Орбита» - ХК «Крылья Советов»
    14-15 - 15-45 ХК «Вымпел» - ХК Липецк
    16-00 - 17-30 ХК «Марьино-2» - ХК «Крылья Советов»
    17-45 - 19-00 ХК «Орбита» - ХК «Марьино»

19-00 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

2 hcmarino-99
    0
    ПОЛОЖЕНИЕ

турнира по хоккею с шайбой памяти 3-х кратного Олимпийского чемпиона, 10-кратного чемпиона мира, 9-ти кратного чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта СССР А.П.Рагулина среди младших юношей 1999-2000 гг.
    2. Цели и задачи турнира:
    2.1 Популяризация хоккея с шайбой среди детей в г. Москве.
    2.2 Приобретение опыта, участие в краткосрочных турнирах.
    2.3 Привлечение детей и подростков Российской Федерации к здоровому образу жизни,
    активным занятиям физической культурой и спортом.
    2.4 Почтить память выдающегося советского хоккеиста.
    3. Сроки и место проведения турнира:
    3.1 Турнир по хоккею с шайбой на призы ДЮСШ № 4 имени А.П. Рагулина проводятся в
    г. Москве, в ЛД «Марьино» (Мячковский бульвар, д. 10/3) в период с 15 по 17 мая
    2009 г.тел. ледового дворца (8-495-345-68-00).
    4. Руководство турнира:
    4.1 Руководство организацией и проведением турнира осуществляет администрация ДЮСШ № 4 ЮВАО г. Москвы и организационный комитет родителей ХК «Марьино-99».
    5. Условие проведения турнира:
    5.1 К участию в турнире допускаются игроки 1999-2000 года рождения, официально заявленные за свои хоккейные клубы (ДЮСШ, СДЮШОР).
    5.2 Состав команды (не более): 20 полевых игроков + 2 вратаря и 1 тренер. Всего 23 человек.
    5.3 Представители команд обязаны предъявить в организационный комитет:
    - заявочный лист по установленной форме;
    - подлинник свидетельства о рождении или нотариально заверенную копию.
    5.4 Продолжительность игры – 45 минут (15+15+15) чистого времени. Перерыв на отдых между периодами 3 минуты. Предусмотрена 5 минутная разминка с шайбами на льду перед каждым матчем. Заливка льда производится перед началом каждого матча.
    5.5 Игры проходят по правилам, принятым Федерацией хоккея г. Москвы.
    5.6 Удаленный за нарушение правил игрок отбывает наказание в течение 1 минуты, если за это время не заброшена шайба. За умышленную грубость допускается удаление на 5 минут(без права замены).
    5.7 Участники турнира находятся в одной группе и проводят игры между собой в один круг.
    - имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
    5.9 В тех случаях, когда результат матча аннулируется, то одной команде засчитывается поражение со счетом 0:5, а команде – сопернице – победа с таким же счетом. При подсчете разницы забитых и пропущенных шайб, шайбы данных матчей не учитываются.
    5.10 Для лучшей организации турнира от каждой команды назначаются ответственные лица из числа родителей для оперативного решения организационных вопросов.

1 hcmarino-99
    0
    6. Обязанности руководителей хоккейных клубов и тренеров:
    6.1 Ответственность за недисциплинированное поведение отдельных спортсменов, тренеров и представителей команд возлагается на руководителей их команд. Если в результате этих действий игра была сорвана или не доиграна, команде, виновной в срыве игры, засчитывается поражение со счетом 0:5, и она отстраняется от участия в последующих играх до принятия решения. Материальная ответственность за порчу имущества ледового дворца «Марьино» возлагается на руководство команд, учавствующих в турнире.
    6.2 Команда, не явившаяся на игру без уважительных причин, засчитывается поражение со счетом 0:5, а команде – сопернице – победа со счетом 5:0, без зачета забитых и пропущенных шайб.
    6.3 За участие в игре незаявленного или дисквалифицированного игрока, команде засчитывается поражение.
    6.4 За участие в игре игрока старшего возраста за команду младшего возраста, команда снимается с соревнований турнира, а все очки аннулируются.
    6.5 Команда в праве, через главного судью, потребовать заявочные данные на игроков.
    Команде, не предоставившей заявочные документы, засчитывается поражение со счетом 0:5 по рапорту главного судьи.
    7. Награждение победителей:
    7.1 По окончании каждого матча определяется и награждаются памятным призом по одному лучшему игроку из каждой команды. Обладателя приза определяет тренер команды.
    7.2 Команды. Занявшие первое, второе и третье места в турнире, награждаются : кубками, медалями дипломами.
    7.3 По окончании соревнования памятными призами награждаются лучшие игроки турнира(которые определяются жюри из представителей каждой команды(по одному из команды):